| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Y.E.T. |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 17 см |
| Длина | 27 см |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Совместимость | Seat ALTEA (5P1) 2004-, Seat ALTEA XL (5P5 5P8) 2006- |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | бабочка |
| Тип | Собственное производство |