| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 г |
| Высота | 17 см |
| Длина | 27 см |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Совместимость | ВАЗ Priora (2172) хэтчбек 2008-, ВАЗ Priora (2170) 2007-, ВАЗ Priora (2171) универсал 2009- |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | бабочка |
| Материал | PU кожа |
| Тип | Собственное производство |