| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Y.E.T. |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 г |
| Высота | 17 см |
| Длина | 27 см |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Совместимость | Mercedes-Benz S-KLASSE (W222) 2013-, Mercedes-Benz S-KLASSE (W221) 2005-2013, Mercedes-Benz SPRINTER 5-t (906) 2006-, Mercedes-Benz M-KLASSE (W163) 1998-2005, Mercedes-Benz E-KLASSE (W211) 2002-2009, Mercedes-Benz E-KLASSE Cabriolet (A207) 2010-, Mercedes-Benz S-KLASSE (W220) 1998-2005, Mercedes-Benz SLK (R171) 2004-2011, Mercedes-Benz SPRINTER 2-t (901 902) 1995-2006, Mercedes-Benz VITO Kasten (638) 1997-2003, Mercedes-Benz SLK (R172) 2011-, Mercedes-Benz M-KLASSE (W164) 2005-2011, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (906) 2006-, Mercedes-Benz VITO / MIXTO Kasten (W639) 2003-, Mercedes-Benz C-KLASSE (W205) 2013- GLA-KLASSE (X156) 12.13 -, Mercedes-Benz SL (R230) 2001-2012, Mercedes-Benz B-KLASSE (W245) 2005-2011, Mercedes-Benz E-KLASSE Coupe (C207) 2009-, Mercedes-Benz C-KLASSE Sportcoupe (CL203) 2001-2011, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (904) 1996-2006, Mercedes-Benz SPRINTER Kipper (905) 2001-, Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (906) 2006-, Mercedes-Benz CLS (C219) 2004-2011, Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (903) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 6-t (906) 2006-, Mercedes-Benz C-KLASSE (W203) 2000-2007, Mercedes-Benz C-KLASSE (W204) 2007- |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PU кожа |
| Модель | бабочка |
| Тип | Собственное производство |