| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geely |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 г |
| Высота | 17 см |
| Длина | 27 см |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Совместимость | Geely CK 2005–, Geely Emgrand EC7 2009-, Geely Emgrand EC8 2010-, Geely MK 2006– |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | бабочка |
| Материал | PU кожа |
| Тип | Собственное производство |