| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Y.E.T. |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 250 г |
| Высота | 21 см |
| Длина | 29 см |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | бабочка |
| Материал | PU кожа |
| Тип | Собственное производство |