







Комплект автоаксесуаров как на фото
Также это отличный и практичный подарок друзьям, родным и близким
Преимуществом данной модели является два крепления: резинка и ремень, с помощью которых вы сможете зафиксировать подушку на сиденье и наслаждаться комфортом
Подушки на подголовник в автомобиль принесут Вам массу удовольствия,
и помогут отдохнуть во время поездки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дорожняя |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 27 см |
| Высота | 17 см |
| Вес | 200 г |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | бабочка |
| Пол | Унисекс |