Подушки на подголовник автомобиль стильный аксессуар создает дополнительный комфорт при длительном нахождении за рулем.
Выполнены из качественной кожи PU.
Отличный эксклюзивный оригинальный подарок парню, другу, мужчине, брату, любимому. Наповнювач - холлофайбер.
Удобное регулируемое крепление к подголовнику никогда не растягиватся.
Размер единицы 27 см х 17 см х 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УКК |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дорожняя |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 27 см |
| Высота | 17 см |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | бабочка |