Универсальный чехол на офисное кресло Золотой Трезубец экокожа
Плотный стеганый чехол на офисный компьютерный стул
* декоративная стежка "кожа змеи"
* металлическая фурнитура
* противоскользящая обратная сторона
* быстрая установка
* поролоновая внутренняя начинка (не синтепон)
* окантовка края чехла повышеной плотности
* размер сиденья ширина максимальный 55 см глубина 50-53 см
* размер спинки кресла максимальный высота 75-80 см ширина 53-55 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина спинки | 55 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 80 см |
| Наличие спинки | Да |
| Ширина сиденья | 55 см |
| Основной обивочный материал | экокожа |