| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 55 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 55 см |
| Высота спинки | 80 см |