| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 г |
| Высота | 17 см |
| Длина | 27 см |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Накладки на ремни безопасности|Подушка на подголовник |
| Мoдель | бабочка |
| Материал | PU кожа |
| Тип | Собственное производство |