








Цена указана за 1 шт.
Описание: Эргономичная подушка на подголовник с логотипом автомобиля - стильная и практичная вещь для настоящих фанатов качества. Подходит для любой модели автомобиля!
Материал: экокожа Логотип: любой Размер: 27×17×7 см
Цвет: черный, белый, коричневый, серый, красный, синий и Т.Д.
Наполнитель: хлорофайбер
Преимущества: ✅ Логотип премиум качества ✅ Идеальный подарок для владельца авто ✅ Комфорт в долгих поездках
Оплата при получении или предоплата!
🎁 Акции:
При покупке 2 подушек - скидка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УКК |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дорожняя |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 27 см |
| Высота | 17 см |
| Вес | 200 г |
| Совместимость | Jaguar XJ (X351) 2009-, Skoda OCTAVIA (5E3) 2012-, Skoda SUPERB (3U4) 2001-2008, BMW 6 Cabriolet (E64) 2004-, Toyota COROLLA (_E11_) 1997-2002, ЗАЗ Таврия 1987-2007, Москвич 2140 1976-1988, Москвич 2141 1986-2003, УАЗ 469 1971-, Fiat BRAVO II (198) 2006-, Hyundai ACCENT II (LC) 1999-2005, Volkswagen POLO Variant (6KV5) 1997-2001, BMW 02 Touring (E6) 1971-1975, Mitsubishi COLT Plus (Z2) 2006-2009, Mitsubishi ECLIPSE I (D2_A) 1989-1995, Тарзан 2(2112) 1999-2006, Mitsubishi GALANT IV Sedan (E3_A) 1987-1993, Cadillac FLEETWOOD 1984-1993, Opel ADMIRAL B 1969-1978, Fiat 500 2007-, Cadillac SRX 2003-2009, Citroen C8 (EA_ EB_) 2002-, Audi 100 (4A C4) 1990-1994, Acura Integra Sedan 1990-1993, Acura Integra 1994-1997, Toyota Sai (AZK1) 2009-, Citroen C-Elysee 2012-, Toyota RAV 4 IV (A40) 2012-, Infiniti G Sedan (V36) 2006-2013, Chery Tiggo (T11) 2005–2010, Great Wall Hover 2005-, Chevrolet ASTRO Bus 1984-1994, Bentley Continental Flying Spur 2005-, Seat Mii (KF1_) 2011-, Daewoo KALOS (KLAS) 2002-, Ford CAPRI III (GECP) 1978-1987, Daewoo KALOS Sedan (KLAS) 2002-2004, Jaguar XK 8 Convertible (QDV) 1996-2006, Skoda FABIA Sedan (6Y3) 1999-2007, Chevrolet C2500 Pick-up 1996-, Jaguar XJ (XJ 40 81) 1986-1994 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |