Цена указана за единицу товара
Подушка-подголовник под шею станет отличным приобретением для автолюбителей, которые стремятся обеспечить в салоне максимальный комфорт как себе, так и пассажирам.
Кроме того, широкий спектр палитры расцветок даст вам возможность выбора. Вы можете подобрать цвет подушки как к общей гамме салона, так и сдать ее ярким аксессуаром, который будет выделять ваш автомобиль среди тысяч других.
Также это отличный и практичный подарок друзьям, родным и близким
Преимуществом данной модели является два крепления: резинка и ремень, с помощью которых вы сможете зафиксировать подушку на сиденье и наслаждаться комфортом
Подушки на подголовник в автомобиль принесут Вам массу удовольствия,
и помогут отдохнуть во время поездки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 г |
| Высота | 17 см |
| Длина | 27 см |
| Совместимость | Volvo 240 (P242 P244) 1974-1993, Volvo 440 K (445) 1988-1996, Volvo V70 III (BW) 2007-, Volvo 740 Kombi (745) 1984-1992, Volvo 960 Kombi (965) 1990-1994, Volvo 850 Kombi (LW) 1992-1997, Volvo S80 II (AS) 2006- |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Совместимость с | Volkswagen PASSAT (32B) 1979-1989 |