Цена указана за единицу товара
Подушка-подголовник под шею станет отличным приобретением для автолюбителей, которые стремятся обеспечить в салоне максимальный комфорт как себе, так и пассажирам.
Кроме того, широкий спектр палитры расцветок даст вам возможность выбора. Вы можете подобрать цвет подушки как к общей гамме салона, так и сдать ее ярким аксессуаром, который будет выделять ваш автомобиль среди тысяч других.
Также это отличный и практичный подарок друзьям, родным и близким
Преимуществом данной модели является два крепления: резинка и ремень, с помощью которых вы сможете зафиксировать подушку на сиденье и наслаждаться комфортом
Подушки на подголовник в автомобиль принесут Вам массу удовольствия,
и помогут отдохнуть во время поездки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дорожняя |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 27 см |
| Высота | 17 см |
| Вес | 200 г |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Совместимость | Mercedes-Benz 190 (W201) 1982-1993 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Mercedes-Benz B-KLASSE (W245) 2005-2011, Mercedes-Benz VITO Kasten (638) 1997-2003, Mercedes-Benz VITO / MIXTO Kasten (W639) 2003-, Mercedes-Benz E-KLASSE (W211) 2002-2009, Mercedes-Benz C-KLASSE (W203) 2000-2007, Mercedes-Benz SL (R230) 2001-2012, Merced |
| Мoдель | бабочка |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | черное |