Цена указана за единицу товара
Подушка-подголовник под шею станет отличным приобретением для автолюбителей, которые стремятся обеспечить в салоне максимальный комфорт как себе, так и пассажирам.
Кроме того, широкий спектр палитры расцветок даст вам возможность выбора. Вы можете подобрать цвет подушки как к общей гамме салона, так и сдать ее ярким аксессуаром, который будет выделять ваш автомобиль среди тысяч других.
Также это отличный и практичный подарок друзьям, родным и близким
Преимуществом данной модели является два крепления: резинка и ремень, с помощью которых вы сможете зафиксировать подушку на сиденье и наслаждаться комфортом
Подушки на подголовник в автомобиль принесут Вам массу удовольствия,
и помогут отдохнуть во время поездки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дорожняя |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 27 см |
| Высота | 17 см |
| Вес | 200 г |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Mazda |
| Совместимость | Mazda 121 III (JASM JBSM) 1996-2003, Mazda 6 Sport Kombi (GH) 200 Mazda 2 (DY) 2003-, Mazda 2 (DE) 2007-, Mazda 6 Hatchback (GG) 2002-2007, Mazda 6 (GG) 2002-2007, Mazda 6 Station Wagon (GY) 2002-2007, Mazda 6 Sport (GH) 2007-2012, Mazda 6 (GH) 2007-2012, |
| Крепление | удобно |
| Мoдель | Универсальный |
| Пол | Унисекс |