






Ціна вказана за одиницю товару
Подушка-подголовник под шею станет отличным приобретением для автолюбителей, которые стремятся обеспечить в салоне максимальный комфорт как себе, так и пассажирам.
Кроме того, широкий спектр палитры расцветок даст вам возможность выбора. Вы можете подобрать цвет подушки как к общей гамме салона, так и сдать ее ярким аксессуаром, который будет выделять ваш автомобиль среди тысяч других.
Также это отличный и практичный подарок друзьям, родным и близким
Перевагою даної моделі є два кріплення: гумка і ремінь, за допомогою яких ви зможете зафіксувати подушку на сидіння і насолоджуватися комфортом
Подушки на підголовник автомобіль принесуть Вам масу задоволення,
і допоможуть відпочити під час поїздки.
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 200 г |
| Висота | 17 см |
| Довжина | 27 см |
| Наповнювач | Холлофайбер |
| Стан | Новий |
| Ширина | 7 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Стать | Унісекс |